Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Субботний матч первенства Архангельска по мини-футболу может стать для КПРФ золотым
06.03.15 18:35
2135 0
 >
Фото помещено в архив издания
В субботу 7 марта во второй лиге архангельского мини-футбола состоится, пожалуй, центральный матч всего турнира – очная встреча двух лидеров: команды «КПРФ-Спортинг», идущей на первом месте, и МФК «Кристалл», отстающей всего на одно очко. В случае победы коммунисты за два тура до финиша оформят чемпионство.

При этом обе команды практически решили главную задачу сезона и обеспечили себе выход в первую лигу архангельского мини-футбола. Поэтому на поле стоит ожидать интересной и красивой игры, в которой над игроками не довлеет страх потери очков, а есть огромное желание – победить и стать первыми.

Интересный факт. И «Кристалл», и «КПРФ-Спортинг» - самые побеждающие команды первенства. Беспроигрышная серия коммунистов длится с октября 2014 года, и за это время красные только в первенстве города одержали 12 побед и один матч завершили вничью. «Кристалл» не знает поражений с начала ноября 2014 года, одержав девять побед подряд. При этом обидчиками «кристальной» команды в начале ноября выступил именно клуб «КПРФ-Спортинг».

Тем интереснее будет завтрашняя встреча, которая начнётся в 11.30 в ДЮСШ № 6 (Северный округ, ул. Химиков, 4).

Фото Владимира Федоренко
Автор: arhkprf
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru