Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Свыше 30 комплектов медалей разыграют каратисты на первенстве СЗФО в Архангельске
12.03.15 11:44
2824 0
 >
Фото помещено в архив издания
Соревнования по киокусинкай каратэ пройдут в центре развития спорта «Норд-Арена» 14 марта. Посвящено первенство 20-летию региональной общественной организации «Федерация Кёкусинкай Каратэ». Организаторами выступил центр развития массового спорта при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
В соревнованиях примут участие команды юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет из Воркуты, Сыктывкара, Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Архангельской областей и других регионов Cеверо-Запада России. Спортсмены разыграют более 30 комплектов медалей.
 
— Киокусинкай – один из развивающихся видов спорта у нас в области. Подобные турниры безусловно популяризируют массовый спорт, и в частности каратэ, а также повышают спортивное мастерство участников. В год возрождения всероссийского комплекса ГТО как никогда нужно показывать молодежи примеры здорового образа жизни и привлекать к систематическим занятиям физической культурой и спортом, - поделилась министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Всех желающих приглашают на официальное открытие первенства 14 марта в 12:00 в центр развития спорта «Норд-Арена» (Советских космонавтов, 179).
 
Более подробная информация по телефону 8 960 009 54 90 (Артем Точилов).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru