Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Тхэквондисты Поморья завоевали шесть золотых медалей чемпионата мира
16.07.18 15:02
1709 0
В Южной Африке завершился чемпионат мира по тхэквондо ГТФ. Спортсмены из Архангельской области завоевали шесть золотых, две серебряных и три бронзовых награды в личных зачетах.
 >
Фото помещено в архив издания
В составе сборной команды России выступали сразу несколько северян. Региональный центр спортивной подготовки «Поморье» представляли мастер спорта России международного класса Марина Миронова, мастер спорта России Кристина Вязникова, кандидаты в мастера спорта России Даниил Малофеев, Софья Шендрикова, а также Вячеслав Туфанов и Артем Аскеев.

Наши спортсмены завоевали шесть золотых, две серебряных и три бронзовых награды в личных зачетах. Золотые награды в копилку национальной сборной принесли Марина Миронова, Софья Шендрикова, Даниил Малофеев и Вячеслав Туфанов. В парах первое место взяли Эдуард Вязников и Кристина Вязникова.

Абсолютными чемпионами стали женская команда в возрастной категории 18+ и мужская команда, в составе которой выступал Вячеслав Туфанов. Первое и второе место заняла мужская команда с участием Артема Аскеева.

В общекомандном зачете сборная России с большим отрывом заняла уверенное первое место.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru