Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Третий тур «Кубка РВА» по пляжному волейболу состоится в Онеге
11.07.18 17:14
1755 0
Открытый турнир по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд будет проходить в Онеге в ближайшие выходные.
 >
Фото помещено в архив издания
Кубок РВА по пляжному волейболу – это масштабный турнир, в котором могут принимать участие все желающие спортсмены. Традиционно розыгрыш проводится в четыре тура (три отборочных и финальный) в разных городах Архангельской области. Первые два тура уже состоялись в Архангельске, а третий состоится 13-15 июля на песчаном берегу Белого моря в Онеге.

Соревнования пройдут в нескольких форматах. В пятницу, 13 июля – розыгрыш наград в формате «1 на 1». 14 июля – турниры среди мужских и женских команд, а 15 июля – среди смешанных пар в формате «Микст». Среди мужчин, женщин и микст-пар будут разыграны по два комплекта наград – в категориях: «Hard» и «Medium». Также на воскресенье запланированы соревнования в категориях «Мужчины 40+» и «Женщины 35+» (розыгрыши состоятся при участии более трёх команд в каждой сетке).

На каждом туре в зависимости от занятого места все спортсмены зарабатывают рейтинг. По итогам трёх туров по сумме рейтинговых очков определятся сильнейшие в своих категориях команды. По восемь лучших мужских, женских и смешанных команд категорий «Hard» и «Medium» будут приглашены на участие в Финале Кубка РВА, который состоится в Архангельске с 20 по 22 июля.


Автор: volley29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru