Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Участников российских и мировых флорбольных стартов чествовали в Новодвинске
23.05.18 15:40
1573 0
Слова благодарности в адрес новодвинских спортсменов и тренеров по флорболу прозвучали в стенах местного отделения партии «Единая Россия».
 >
Фото помещено в архив издания
Руководитель общественной приёмной Александр Королёв, который уже на протяжении многих лет является президентом архангельской областной федерации флорбола, организовал дружескую встречу с ведущими игроками женской и мужской сборных – Анастасией Бульбаш, Елизаветой Надеевой, Григорием Суворовым, Александром и Сергеем Талдоновыми. За чашкой чая спортсмены обменялись мнения и впечатлениями от проведенных игр национального и мирового чемпионатов.
 
Напомним, что в российских соревнованиях, где новодвинскую школу флорбола демонстрировали – сестры Викторовы Юлия и Светлана, Анастасия Бульбаш, Елизавета Надеева, Дмитрий Рогатых, Сергей Гребенщиков, Александр Талдонов и Григорий Суворов, женская команда «Наука-САФУ» в очередной раз подтвердила чемпионский титул, а мужской коллектив «Помор» стал бронзовым призёром.
 
Также высоко отмечено выступление Анастасии Бульбаш и Елизаветы Надеевой в составе юниорской сборной России на чемпионате мира. В Швейцарии новодвинки завоевали «серебро» в дивизионе «В» и обе спортсменки вошли в десятку лучших игроков матчей, в том числе по системе «гол+пас». Кстати, в организации этой поездки новодвинским флорболисткам огромную помощь оказали генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв и депутат Городского Совета Валерий Баушев.
 
За достойное выступление на российском и мировом уровне Александр Королёв вручил новодвинским спортсменам небольшие подарки от Дмитрия Зылёва – брендовые пакеты с сувенирной продукцией АО «Архангельский ЦБК».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru