Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Устюгов и Легков выиграли командный спринт на соревнованиях в Поморье
28.02.18 11:37
1514 0
Команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе Александра Легкова и Сергея Устюгова одержала победу в командном мужском спринте на открытом Кубке России в устьянской «Малиновке».
 >
Фото помещено в архив издания
Завоевав золотые медали в командном спринте на открытых всероссийских соревнованиях, именитые атлеты отметили прекрасную морозную погоду и отлично подготовленные трассы. Но больше всего добрых слов Александр Легков и Сергей Устюгов сказали в адрес своих болельщиков.

— Мы видели, чувствовали, что за нас болеет очень много наших поклонников. Люди здесь добрые и жизнерадостные, – подчеркнул Александр Легков.

Легков и Устюгов отметили: соревновательный опыт, полученный в «Малиновке», поможет им в подготовке к новым стартам, в частности, к чемпионату России. 

В ходе церемонии награждения болельщики из Белоруссии подарили Александру Легкову большой холст «Король марафона», посвященный победе российского лыжника на Олимпийских играх в Сочи.

Серебряным призёром мужского командного спринта стала команда Татарстана в составе Егора Казаринова и Артёма Николаева. 

Третье место – у Красноярского края: бронзовыми медалями награждены Андрей Мельниченко и Андрей Феллер.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru