Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске 2 марта свои двери откроет Центр пляжных видов спорта «BORA BORA»
28.02.19 14:37
5221 0
В эту субботу состоится официальное открытие центра пляжных видов спорта «BORA BORA». Гостей нового спортивного комплекса ждут мастер-классы с участием лидеров мирового молодежного пляжного волейбола, а также мастер-классы.
 >
2 марта в 12:00 всех любителей горячего песка и пляжных видов спорта приглашают на официальное открытие центра «BORA BORA», который расположился по адресу ул. Карпогорская, 18. Новый спортивный объект построен исключительно за счет частных инвестиций. Здесь смогут не только тренироваться профессиональные спортсмены, но и все любители здорового образа жизни и активного отдыха.



На церемонии открытия центра состоится презентация нового объекта, а также «матчи звёзд» с участием лидеров мирового молодежного пляжного волейбола. Параллельно пройдет женский матч с участием знаменитых спортсменок из Архангельской области.

С 14:00 до 17:00 северян всех возрастов приглашают в «BORA BORA» на бесплатные мастер-классы. На шести площадках центра с подогретым песком состоятся занятия по пляжному волейболу, футболу, регби и кудо, а также детский анимационный праздник. В 18:00 стартует турнир «День рождения», посвященный открытию центра.



Корреспондент News29 дозвонился в центр и узнал стоимость услуг. Абонемент на месяц занятий пляжным волейболом для взрослых стоит 4000 рублей, для детей — 3500. В эту цену входят полуторачасовые тренировки с инструктором два раза в неделю. Также в центре есть сауна, а на втором этаже откроется кафе «Мама Арни».

Добавим, не так давно в этом же районе в здании "М33" начал свою работу спортивный клуб "Fitness House". Своим посетителям он может предложить комплексные абонементы в тренажерный зал и бассейн. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru