Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске отгремели «Беломорские ритмы»
16.05.16 15:57
4462 0
В центре развития спорта «Норд Арена» звучали зажигательные ритмы самбы, румбы и ча-ча-ча. Здесь прошли чемпионат на Кубок губернатора Архангельской области и первенство Северо-Запада по спортивным бальным танцам.
 >
Фото помещено в архив издания
На паркет вышли более тысячи спортсменов в возрасте от 7 до 40 лет из Ярославской, Ленинградской, Вологодской, Мурманской, Архангельской областей, республики Коми и Ненецкого автономного округа.

Оценивали выступления танцоров авторитетные судьи всероссийских категорий.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляло агентство по спорту Архангельской области в лице «Центра развития массового спорта» и Федерация спортивных бальных танцев Архангельской области.

В первенстве Северо-Запада в европейской программе в возрастной категории 16-18 лет победу праздновали Егор Романюк и Ксения Мороз из Вологды, их землякам Арсению Белову и Полине Рачковой не было равных среди спортсменов 14-15 лет.

В латиноамериканских танцах самым эмоциональным, ярким и профессиональным признан дуэт Романа Мокленко и Екатерины Сиротюк из Ленинградской области в категории 16-18 лет, а среди 14-15 летних на первое место пьедестала почета поднялись Михаил Рыжов и Анна Богатищева из Вологды.

Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru