Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске открывается детская стрелковая секция
11.11.15 15:51
3632 0
Многие еще помнят, как почти в каждой школе города был собственный тир, где проходили занятия по стрельбе, уроки ОБЖ и конечно же сдача норм ГТО. Центр "Профессионал" решил возродить добрые традиции обучения детей стрельбе на современный лад.
 >
Фото помещено в архив издания
Умению не просто держать в руках оружие, а безопасно обращаться с ним учили с детства. Но шло время и возможностей упражняться в меткости становилось все меньше. Сейчас занятие спортивной стрельбой доступно немногим.

Недавно было принято решение возродить добрые традиции обучения детей стрельбе на современный лад. С ноября НОУДПО "Профессионал" открывает детскую спортивную секцию (с 10 лет) по практической стрельбе из пневматического оружия по правилам IPSC.

Занятия будут проходить
на базе учебного центра "Профессионал", расположенного по адресу г. Архангельск, ул. Дачная, 72, корп. 1, стр.1. Спортсмены-отличники получат возмость перехода во взрослую Федерацию Практической Стрельбы России, разряды которой признаны на международном уровне.

Организационное собрание для родителей состоится в субботу 14 ноября в 15:00 в здании учебно-тренировочного центра. Телефоны для справок: (8182) 43-93-39, 42-14-37.

Автор: Professional
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru