Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске открывается комплекс для подготовки парашютистов
09.11.18 10:52
2550 0
На базе архангельского военно-патриотический клуба «Орден» будет открыт первый и единственный в регионе воздушно-десантный комплекс по подготовке парашютистов.
 >
Фото помещено в архив издания
Комплекс для подготовки парашютистов включает в себя семь различных тренажёров для отработки и получения навыков, необходимых для совершения самостоятельных прыжков с парашютом. Его торжественное открытие состоится 10 ноября.

Настоящим украшением площадки станет макет самолёта Ан-2. Подняться на борт импровизированного воздушного судна одновременно смогут 11 человек. Этот тренажёр необходим для отработки выхода из самолета при совершении прыжка.



Одновременно на площадке могут проходить обучение около 30 человек. Подготовку будут проводить опытные парашютисты-инструкторы. Все они прошли необходимое обучение.

В рамках торжественного открытия состоится подписание соглашения о сотрудничестве между зональным центром патриотического воспитания и Вологодским аэроклубом.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru