Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске открывается специализированный центр развития детского футбола
17.03.17 11:14
2867 0
В марте футбольная школа "Юниор" открывает в Архангельске собственный Центр детского футбола для дошкольников, где малыши получат возможность заниматься в удобное время и в комфортных условиях.
 >
Фото помещено в архив издания
"Группы будут сформированы по основным принципам футбольной школы "Юниор" - не более 8 детей на 1 тренера, скорее даже 2 тренера на небольшую подгруппу. Это гарантирует индивидуальный подход, т.е. каждому ребенку будет уделено внимание в течение всей тренировки, что даст возможность привить юным футболистам внимательность, дисциплину и первичное владение мячом" - отметила старший тренер ДФШ "Юниор-Архангельск" Анастасия Самойлова.

Формирование групп дошкольников в Центр развития детского футбола еще продолжается.

ДФШ "Юниор" является крупнейшей в России частной футбольной школой, на сегодня количество воспитанников по всей стране превысило 30 тыс. детей. Помимо большинства городов России, школы "Юниора" открыты в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Молдове, Армении, Сингапуре. В Поморье они уже действуют в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске, Котласе, Коряжме, Онеге.
Автор: Юниор А.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru