Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске продолжает свою работу школа беременных и молодых мам
05.10.16 00:22
2446 0
Уже третий месяц «Счастливая мама» помогает беременным женщинам в подготовке и восстановлению после родов.
 >
Фото помещено в архив издания
В октябре пошел третий месяц работы школы беременных и молодых мам «Счастливая мама». Занятия школы проходят в двух современных залах, в том числе, во вновь открывшемся центре танцев по адресу: пр. Троицкий, 67.
 
Работа школы направлена на поддержание физического здоровья беременных женщин и молодых мам через занятия физическими упражнениями, такими как фитнес для беременных, фитнес «мама плюс малыш».
 
Специальные комплексы упражнений, адаптированные для будущих мам, снижают возникающий дискомфорт во время беременности, снимают нервное напряжение, а также подготавливают к родам.
 
Кроме того, в школе проводятся лекции, семинары на темы, касающиеся вынашивания беременности, родов и ухода за новорожденным, а также различные мастер классы и занятия по пению для беременных и мам с малышами. Констультаны окажут, в том числе, бесплатную помощь мамам, столкнувшимися с проблемами при грудном вскармливании.
 
Все занятия проводят опытные врачи, преподаватели и сертифицированные фитнес-инструкторы.
 
Получить бесплатную консультацию можно по средством соцсети или по телефону +7 906 280-68-85.
Автор: crazverg
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru