Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Памятный турнир собрал в Архангельске юных любителей футбола со всей области
22.02.16 23:31
2483 0
Вчера в Архангельске на базе Исакогорской ДЮЦ прошел ставший уже традиционным областной турнир по мини-футболу среди школьников, посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне.
 >
Фото помещено в архив издания
За победу в первенстве в этом году боролись команды из Архангельска, Северодвинска, Мирного и ряда районов области. В упорной борьбе победу одержала команда «Стандарт» из Северодвинска, хозяева турнира – архангельская «Искра» - заняли второе место, на третьем – команда «Юность» из поселка Березник Виноградовского района.

Второй год подряд спонсорскую помощь в проведении турнира оказывает Архангельское региональное отделение ЛДПР. На церемонии награждения победителей депутат Архангельской городской Думы Мария Харченко сказала:

- «Вот уже второй год мы наблюдаем за яркими, по-хорошему боевыми матчами. Вы все очень достойно представляете ваши города и районы, демонстрируете огромный потенциал и волю к победе. Уверена, команды, которые не заняли призовое место, с утроенным упорством продолжат тренировки и уже в следующем году вернутся сюда, чтобы взять реванш. Но, думаю, это будет не просто, поскольку и сегодняшние победители вряд ли будут почивать на лаврах! В любом случае, я желаю всем новых побед и достижений! Помните, что личная победа каждого из вас может стать в будущем победой вашего поселка, города, района, области, а может быть и всей страны!

Отдельную благодарность хочу выразить тренерам команд и организаторам турнира. Вы даете возможность ребятам самореализоваться, вкладываете в каждого из них часть себя, прививаете любовь к спорту и воспитываете чувство патриотизма.

Поздравляю всех участников турнира, тренеров и организаторов с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества! Желаю вам мужества, упорства, крепкого здоровья, новых побед, которыми все мы будем гордиться!»
.

Координатор Архангельского городского отделения ЛДПР Александр Федорков также поблагодарил всех участников турнира и поздравил с наступающим праздником.

- ЛДПР и наш лидер Владимир Жириновский не только пропагандируют здоровый образ жизни и выступают за развитие массового спорта, но и оказывают помощь в проведении соревнований. Архангельские партийцы тоже не остаются в стороне от общепартийного тренда, помогают с организацией турниров по игровым видам спорта: волейболу, футболу, стритболу, баскетболу и зачастую сами принимают в них участие, - отметил Александр Олегович. – Надеемся, что встретимся здесь с вами через год, а география команд-участниц будет увеличиваться.
 
На фото: Координатор Архангельского городского отделения ЛДПР Александр Федорков и депутат Архангельской городской Думы фракции ЛДПР Мария Харченко с партийными активистами вручают призы и подарки победителям и участникам турнира.
Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru