Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью На заметку Арктический форум 2017 Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске разыграли кубок по гребле на байдарках и каноэ
13.06.18 14:12
646 0
В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов-байдарочников и каноистов. Кубок города на дистанции 2000 метров завоевали Поспелова Татьяна и Фефилатьев Игорь.
 >
Результаты соревнований, прошедших в Архангельске в минувшие выходные, выглядят следующим образом:

К-1 юниоры до 19 лет дистанция 200 метров

1 место Бельшев Илья (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место - Фефилатьев Игорь
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 юниорки до 19 лет дистанция 200 метров

1 место Шкультина Вероника
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 17 лет дистанция 200 метров

1 место Рохин Максим (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 17 лет дистанция 200 метров

1 место Чертовская Татьяна
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Листова Диана
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 15 лет дистанция 200 метров

1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Круподерщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кутовой Артем (тренер-преподаватель Шерегов А.С.)

К-1 девушки до 15 лет дистанция 200 метров

1 место Дехтяренко Арина (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегов А.С.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 13 лет дистанция 200 метров

1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Чебыкин Александр
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Блинушов Артур
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 13 лет дистанция 200 метров

1 место Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юниоры до 19 лет дистанция 2000 метров

1 место Фефилатьев Игорь
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Оленичев Кирилл
(тренеры-преподаватели Соколов В.Ю., Краснова Г.П.)

К-1 юниорки до 19 лет дистанция 2000 метров

1 место Лаврова Екатерина (Мутасова Н.П.)
2 место Шкультина Вероника
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 юноши до 17 лет дистанция 2000 метров

1 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 17 лет дистанция 2000 метров

1 место Чертовская Татьяна
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 15 лет дистанция 2000 метров

1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Кутовой Артём (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 девушки до 15 лет дистанция 2000 метров

1 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Дехтяренко Арина (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 13 лет дистанция 2000 метров

1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Новиков Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Блинушов Артур
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 13 лет дистанция 2000 метров

1 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями.
Автор: Дмитрий П.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
реклама
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий: