Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске служители Фемиды разыграли Кубок судейского содружества по волейболу
01.02.16 18:47
3123 0
За главный приз боролись представители судов и судебных участков Архангельска и Архангельской области, а также Ненецкого автономного округа, управления Судебного департамента и областного филиала Государственной автоматизированной системы «Правосудие».
 >
Фото помещено в архив издания
Всего в соревнованиях приняли участие семь команд. Игры традиционно прошли на базе ДЮСШ № 1 в областном центре. Миссия судейства на время состязаний была возложена на представителей школы, которые обеспечили точный и четкий ход первенства. 

Особенно эмоционально и напряженно команды боролись за выход в финал. Апогеем соревнований стало сражение за первое место команд Ненецкого автономного округа и Северодвинска. Соперники играли с минимальным разрывом, зачастую сравнивая очки.

Но в итоге победу одержали представители города корабелов, которым достался главный приз - Кубок. Сборная Ненецкого автономного округа заняла второе место, команда Ломоносовского районного суда замкнула тройку призеров, сообщили в пресс-службе Судебного департамента.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru