Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске состоялся турнир ветеранов волейбола среди мужских и женских команд
21.03.17 10:08
3245 0
В Архангельске состоялся третий турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. Игры проходили в спортивных залах ДЮСШ №1.
 >
Фото помещено в архив издания

По результатам кругового розыгрыша сильнейшими среди мужчин стали волейболисты из Архангельска, они получили золотые медали и памятный кубок за первое место, а также переходящий Кубок Ветеранов, учрежденный с этого года. Серебряные награды завоевала команда из Северодвинска, бронзу – спортсмены Приморского района. Онега и Новодвинск стали четвертыми и пятыми соответственно.

Золото в женской части турнира завоевали архангельские волейболистки, серебро – северодвинки. Бронзовые награды увезли домой спортсменки из Котласа. Команда из Новодвинска – на четвертом месте.

Помимо командных наград вручались и призы от организаторов за личный вклад в успехи команды. Лучшими подающими игроками были признаны Антон Стрижов и Людмила Усова (Архангельск), лучшими принимающими – Владимир Абрамов и Лариса Четверикова (Северодвинск), лучшими нападающими – Михаил Толстиков (Архангельск) и Ирена Бачурихина (Котлас).

Автор: volley29
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru