Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске стартовал 2-й любительский турнир по волейболу
17.03.18 12:19
3285 0
Восемь смешанных команд принимают участие в любительском турнире по волейболу, который будет проходить в столице Поморья до 20 апреля.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году в соревнованиях принимают участие семь команд из Архангельска («САФУ-Межфак», «Импульс», «Кристалл», «Команда Б», «Большая Компания», «Продам гараж (САФУ)», «Афродита») и команда «Про100» из Северодвинска.

В соответствии с принятыми организаторами правилами любительского турнира, в соревнованиях принимают участие смешанные команды, в которые входят как мужчины, так и женщины. При этом во время матча на площадке с составе команды должны находиться не менее двух женщин. Розыгрыш проходит на «мужской» сетке (2 м 43 см).

По результатам жеребьёвки команды поделены на две группы, розыгрыш в которых проходит «в круг», то есть каждый с каждым. Из каждой группы в «стыковые» полуфиналы выйдут по две команды.

2-й турнир по волейболу среди команд любителей продлится до 20 апреля.

Организатором турнира является Региональная волейбольная Ассоциация Архангельской области (РВА). Ознакомиться с расписанием турнира можно здесь.
 


Автор: volley29
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru