Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске стартует новый сезон пляжного волейбола
10.06.16 15:59
3224 0
Официальный старт сезона будет дан в ближайшие выходные. Уже 11 июня на площадках около школы №10 состоится открытое Первенство Архангельска среди юношей и девушек 1998-2000 и 2001-2002 годов рождения.
 >
Фото помещено в архив издания
12 июня, в День России, на городском пляже состоится открытое Первенство Архангельской области среди юношей и девушек. Розыгрыш будет проходить в тех же возрастных категориях.

13 июня на архангельском пляже состоится открытый Чемпионат г. Архангельска среди мужских и женских команд. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие. Регистрация команд начнется в 09.00. соревновательная часть – в 10.00.
 
А уже на следующих выходных (18-19 июня) в Онеге состоится 1-й этап Кубка РВА.
 
В целом этот сезон пляжного волейбола будет насыщен соревнованиями. Региональная волейбольная Ассоциация Архангельской области, Федерация волейбола Архангельской области, Федерации волейбола Архангельска, Онеги, Новодвинска и Котласа запланировали множество интересных турниров. Кроме того, в этом году состоится 7-й традиционный Фестиваль пляжного волейбола, посвященный Дню строителя.
 
Ознакомиться с календарем соревнований по пляжному волейболу, а также отправить заявки на участие в соревнованиях можно в группе ВКонтакте "Волейбол в Архангельской области" и на сайте ФВА.
Автор: volley29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru