Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске стартует шестой сезон Кубка РВА по пляжному волейболу
20.06.19 09:25
1530 0
Региональная волейбольная ассоциация приглашает всех желающих принять участие в первом туре Кубка РВА по пляжному волейболу, который будет проходить в столице Поморья с 21 по 23 июня.
 >
Кубок РВА – это крупнейший в Архангельской области марафон по пляжному волейболу. Соревнования такого формата проводятся в Архангельской области с 2014 года и, надо отметить, они стали одним из самых заметных спортивных событий нашего региона.

Организаторы позаботились о том, чтобы максимальное количество спортсменов смогло принять участие в турнире, поэтому розыгрыш Кубка РВА проводится в несколько этапов на песчаных площадках разных городов Архангельской области.



Организаторы Кубка РВА предложили участникам интересную и демократичную формулу проведения, которая позволит командам-«новичкам» провести большое количество игр, в том числе, с более опытными командами. Команды, которые по итогам квалификации пройдут в  основную сетку «Hard», сразятся за основной комплект наград и призы от инвестиционно-строительного холдинга «Setl City», компании «Барс» и экипировочного центра «Первый спортивный». Остальные смогут продолжить борьбу за комплекты наград в подгруппе «Medium». Таким образом, кубковая система розыгрыша не отсеет часть игроков, а сохранит им возможность продолжить участие в соревнованиях.

На всех этапах спортсмены будут зарабатывать рейтинговые очки в зависимости от занятого места. По сумме рейтинговых очков будут выявлены сильнейшие пары, и определятся участники Финала.

21 июня (пятница) – с 18.00 состоится розыгрыш сетки «1 на 1» среди мужчин и женщин
22 июня (суббота) – с 10:00 стартует розыгрыш среди мужских и женских команд
22 июня (воскресенье) - с 10:00 стартует розыгрыш среди смешанных команд (микст)
 
Подать заявку на участие в турнире можно по электронной почте rva-29@mail.ru или непосредственно на пляже за час до начала розыгрыша каждой сетки.
Автор: volley29
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru