Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Зарядку со стражем порядка» устроили полицейские детям Архангельской области
13.08.16 15:41
2411 0
Сотрудники регионального полицейского ведомства приняли участие в Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая посвящена Дню физкультурника.
 >
Фото помещено в архив издания

В Архангельске на спортивной площадке средней школы № 11 полицейские и ветераны органов внутренних дел организовали занятие по футболу с командой «Регион-С» футбольного клуба «Северная Двина».

Перед началом мероприятия стражи порядка рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел, а также спортивных соревнованиях, проводимых полицейскими в области.

Продолжилось занятие разминкой и тренировкой с участием чемпиона Архангельска по мини-футболу старшего лейтенанта полиции Алексея Кириченко. Ребята проверили силы главного вратаря областного центра, некоторым даже удалось забить мяч в ворота. 

Присоединились к акции и районы Поморья. Сотрудники мезенской полиции провели для молодежи города спортивные матчи по футболу и баскетболу. Стражи порядка Виноградовского района организовали эстафеты, командные игры, соревнования по волейболу и футболу. В акции приняли участие около 30 детей. В Лешуконском районе прошла спортивно-игровая программа для самых маленьких любителей спорта в детских садах райцентра. По окончании мероприятия все ребята получили грамоты, сладкие призы и море позитивных эмоций, - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

«Зарядку со стражем порядка» для ребят, которые проводят лето в оздоровительных лагерях, также провели полицейские Новодвинска, Мирного, Плесецкого, Шенкурского и Холмогорского районов. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru