Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельской области прошел спортивный фестиваль, посвященный юбилею Победы
07.04.15 20:33
1778 0
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшие выходные на лыжном стадионе ДЮСШ «Виледь» состоялся межрайонный спортивный фестиваль «Зимний драйв», приуроченный к 70-летию Великой Победы.
 
В ходе мероприятия каждая из команд приняла участие в полосе препятствий, спортивном ориентировании, снежном футболе. Участники показали навыки в установке палатки, разжигании костра, технической подготовке и обращении с мячом. Не обошлось и без веселых стартов: велогонки на снегу, забег на охотничьих лыжах, «чумной» биатлон и фотокросс.
 
В патриотический блок «70-летие Победы» вошел танцевальный флеш-моб «Победа» под песни войны, а также конкурс «Спасибо деду за Победу», где команды в творческой форме на «Огоньке Победы» у костра сказали свое «Спасибо» ветеранам войны.
 
Реализация данного фестиваля осуществлена при поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области на 2014 - 2020 годы».
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru