Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Новодвинске на футбольном поле появится новое ограждение
08.09.16 12:31
1929 0
На футбольном поле детско-юношеской спортивной школы ведутся работы. Старая сетка пришла в негодность, заниматься на такой площадке стало небезопасно.
 >
Фото помещено в архив издания
Площадка  для мини-футбола излюбленное место у новодвинских спортсменов. В летний период тут играют в мини-футбол, а зимой поле используются в качестве катка. Как рассказал директор детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Белоусов, за два года сеточное ограждение местами провисло и на некоторых участках образовались сквозные дыры. Заниматься стало небезопасно. Мяч вылетал на проезжую часть улицы Ворошилова.

Сейчас вокруг плоскотного сооружения полным ходом идёт работа по замене сеточного ограждения на новое, более прочное и надёжное.

Работы по замене сеточного ограждения будут завершены к концу этой недели. После этого новодвинские любители мини-футбола и других игровых видов спорта смогут продолжить тренироваться уже на обновленной площадке.
Автор: Нина С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru