Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
В Новодвинске состоялся «зачетный» турнир по настольному теннису
15.12.15 07:30
2221 0
13 декабря в городской детско-юношесской спортивной школе состоялся турнир по настольному теннису на призы ВОО «Молодая Гвардия Единой России». В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов различных возрастов.
 >
Фото помещено в архив издания
Соревнования прошли в рамках федерального проекта «Зачет». Поприветствовали участников состязаний руководитель Новодвинского отделения «Молодая Гвардии» Виталий Филиппов, а также его заместитель Сергей Тихонов. Основная задача турнира состояла в популяризации настольного тенниса в городе Новодвинске» среди всех категорий граждан.

Среди участников в возрасте от 14 до 36 лет сильнейшими стали: Ульяна Соколова (3 место), Матвей Коркоцкий (2 место), Сергей Леонтьев (1 место). В категории от 36 лет и старше участвовали призеры из младшей возрастной группы и двое из них снова стали призерами. Это Матвей Коркоцкий (3 место) и Сергей Леонтьев (1 место). Вторым стал Александр Чугунов из города Северодвинска.

Все призеры турнира были награждены памятными подарками от партии «Единая Россия».

Автор: Татьяна Х.