Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Новодвинске завершился юбилейный лично-командный турнир по рукопашному бою
19.11.17 11:26
2952 0
Десятые открытые соревнования, которые прошли под эгидой борьбы с наркоманией и детской преступностью, собрали более 90 воспитанников спортивных объединений из городов Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Пинежского района.
 >
Фото помещено в архив издания
Традиционно перед началом турнира с напутственными словами перед спортсменами выступили представители подразделений Рогсвардии, дислоцирующихся в Архангельской области – руководство территориального управления Росгвардии, командиры ОМОНа, СОБРа и отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа. 
 
Сотрудники и военнослужащие войск национальной гвардии России поблагодарили юных участников соревнований за неослабевающий интерес к спорту и пожелали побед в честных поединках.
 
От лица организаторов турнира директор спортивного клуба «Авангард» Иван Кавкалюк вручил руководству подразделений Росгвардии благодарности за содействие в развитии рукопашного боя среди детей и подростков Новодвинска.
 
В рамках соревнований среди юношей и девушек в возрасте от 10 до 17 лет было разыграно более 60 комплектов наград. 
Автор: fsvng_ao
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru