Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В день выборов на Краснофлотском острове Архангельска открылась новая спортплощадка
18.09.16 17:13
3053 0
Инициатором этого события стала председатель территориального общественного самоуправления Ирина Кузнецова.
 >
Фото помещено в архив издания
Команда молодёжного культурного центра «Луч» приняла участие в этом событии.
 
Инициатором этого события стала председатель Территориального общественного самоуправления Ирина Кузнецова, которая в мае 2016 года написала проект «Команда нашего двора» на конкурс проектов развития детского хоккея «Добрый лёд» при финансовой поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
 
— Во все времена спорт всегда занимал значительное место в жизни каждого человека. Именно спорт закаляет нас, повышает жизненный тонус, создаёт хорошее настроение. И именно на о. Краснофлотский будет функционировать спортивная площадка для наших детей, где они смогут проявить себя как настоящие спортсмены. А мы будем радоваться их успехам и по праву гордиться ими, - отметил глава администрации территориального округа Майская горка Александр Феклистов.
 
— Благодаря этому проекту наше подрастающее поколение сможет развивать свои спортивные возможности и способности не только в хоккее, а также проявить себя в футболе и мини-футболе, что очень отрадно для всех детей-краснофлотцев, - поздравил начальник городского управления физической культуры и спорта Андрей Гибадуллин.
 
В продолжение открытия площадки состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд о. Краснофлотский.

Автор: minmolsport29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru