Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В дни каникул школьники со всей Архангельской области посещают «Малиновку»
25.03.15 13:52
1734 0
 >
Фото помещено в архив издания
Спортивная неделя в Малиновке в самом разгаре. Сегодня спортсмены сражаются за победу в командном спринте. А для всех гостей соревнований вновь организованы различные культурно-массовые мероприятия.
 
Каждый день территорию стадиона центра развития спорта «Малиновка» посещают более 300 учащихся школ Устьянского и близлежащих районов, а также болельщики и гости области. Для детей и их родителей организаторы подготовили новые масс-старты, зимние развлечения и забавы.
 
Сегодня в «Поморских играх», которые вновь привез на чемпионат северодвинец Константин Казацкий, принимают участие школьники 1 и 2 средних школ п. Октябрьский.
 
Поучаствовать в зимней рыбалке, встать на снежные ходули, прокатиться на поморской корове решили и ученицы средней школы №1 Алина Бражникова и Лера Едемская под руководством своих классных руководителей:

- Знаменитым благодаря Олимпийским играм стал город Сочи. Но не менее знаменитой благодаря чемпионату и первенству станет теперь и наша Малиновка, - делятся своей радостью устьянские школьницы. - В районе уже много гостей, которые приехали поболеть за свои сборные и просто отдохнуть на склонах и трассах спортивного центра.
 
Завтра на стадионе вновь затишье: для спортсменов – это официальная тренировка и подготовка к эстафете, а для гостей – праздник зимы и снега.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru