Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В спортбарах Архангельска отпраздновали стартовую победу сборной России в ЧМ-2018
14.06.18 22:36
2825 0
Крупную победу одержала сборная России в матче открытия чемпионата мира по футболу. Болельщики столицы Поморья поддерживали нашу сборную на стадионе, в спортбарах и у домашних телеэкранов.
 >
Фото помещено в архив издания
Суперстарт продемонстрировала сборная России на домашнем чемпионате мира по футболу. На переполненном стадионе «Лужники» с музыкальным счетом 5:0 была разгромлена сборная Саудовской Аравии.

После безвыигрышной серии из семи матчей на российскую сборную обрушился шквал критики. Последняя победа была одержала в октябре 2017 года, тогда была повержена Южная Корея со счетом 4:2. Однако сегодня наши футболисты, наконец, почувствовали вкус победы. Кстати, больше, чем в сегодняшнем матче сборная России забивала лишь на чемпионате мира в 1994 году, тогда россияне со счетом 6:1 обыграли Камерун.

Столики во многих спортбарах Архангельска были забронированы заранее. Некоторые заведения, воспользовавшись случаем, подняли цены на алкоголь. Так, в ресторане "Буфет Рояль" посетителям предложили пивное меню с особыми ценами. Многие работодатели отпускали своих сотрудников пораньше с работы. Известно, что на стадионе сборную поддерживал губернатор Поморья Игорь Орлов и еще целый ряд архангельских чиновников и депутатов.

2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru