Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В спортивной школе Новодвинска чествовали выпускников и спортсменов
23.05.17 17:00
1989 0
Торжественное мероприятие началось с показательных выступлений гимнасток и приветственных слов от представителей администрации города и спортивной школы.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение учебного года воспитанники школы постоянно принимали участие в соревнованиях различного уровня, достойно представляя город и область. Многие из них стали гордостью Новодвинска, являясь членами сборной команды Архангельской области и Северо-Западного Федерального округа России. Немалую лепту в успехи школы вложили выпускники, в этом году их одиннадцать.

Выпускников школы чествовал председатель комитета по физической культуре и спорту АЦБК Леонид Капориков. Он вручил свидетельства об окончании школы Дмитрию Канаеву - отделение настольного тенниса, Максиму Харину и Вадиму Ананьину - отделение лыжных гонок, Ксении Салюковой - отделение спортивной гимнастики, Герману Гуну - отделение греко-римской борьбы, Наталье Суетиной, Любови Котловой, Анне и Елизавете Хованским, Алине Пилюк и Анастасии Кондратовой - отделение волейбола.

Каждый год в школе проходит конкурс «Лучший спортсмен года», на котором определяются сильнейшие спортсмены школы по итогам их выступлений в соревнованиях. Лучших спортсменов года чествовала начальник отдела по делам молодёжи и спорту Наталья Каменских.

В индивидуальных видах спорта лучшими стали: Вадим Гламазда - отделение греко-римской борьбы, Ольга Солтан - отделение спортивной гимнастики, Максим Харин - отделение лыжных гонок, Мария Маценова и Станислав Капориков - отделение шахмат, Полина Громыко и Евгений Татаринов - отделение настольного тенниса, Артём Бабин - отделение лёгкой атлетики, Артём Васин и Игорь Смирнов - отделение баскетбола.

В номинации «Лучший тренер» по итогам спортивного сезона это звание присуждено: Абдулле Касумову - тренеру-преподавателю по баскетболу, Светлане Солтан - тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике; Владиславу Шапиро - тренеру-преподавателю по шахматам и Олегу Циммерману - тренеру-преподавателю по настольному теннису.

Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru