В столице Поморья выявили сильнейших теннисистов среди мужчин
01.03.16 16:11
2150 0
В минувшее воскресенье на кортах теннисного центра спортивного клуба “Водник” завершился чемпионат Архангельска по теннису среди мужчин в одиночном разряде. Финальные матчи собрали множество болельщиков.
 >
В матче за третье место встретились Игорь Свиридов и Сергей Донской. Первый сет остался за Игорем со счётом 6:2, во втором сильнее был Сергей 6:3. В третьем сете, уступая 1:5, Сергей Донской смог взять три гейма подряд, причём два из них на подаче соперника. В следующем гейме Игорь Свиридов не дал ему шанса продолжить борьбу и завершить противостояние  в свою пользу.

В финале фаворит турнира Никита Волков противостоял Алексею Мировскому. Мощные подачи, красивые комбинации на задней линии и выходы к сетке - все было в финальном матче. Красивейший удар слева по линии и победа по праву досталась Никите Волкову!

Все победители и призеры соревнований получили памятные призы от спонсора турнира - ООО “Морнефтесервис”.
Автор: Istorik