В соревнованиях прняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 по гребле на байдарках и каноэ «Водник» и представители других школ города. Победителями и призерами первенства стали:
К-1 1000 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место - Тюкин Глеб, 2 место - Павлов Владислав, 3 место - Косточкин Дмитрий
женщины 1998 г.р. и старше: 1 место - Красникова Анна
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Варакин Виктор, 2 место - Карнаух Дмитрий, 3 место - Селиверстов Денис
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Елфимова Маргарита, 2 место - Алтунина Арина, 3 место - Алферова Полина
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Карлов Егор, 2 место - Сенчуков Егор, 3 место - Коноплев Даниил
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Чертовская Татьяна, 2 место - Шкультина Вероника, 3 место - Жебрякова Ксения
К-1 500 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место - Тюкин Глеб, 2 место - Павлов Владислав, 3 место - Косточкин Дмитрий
женщины 1998 г.р. и старше: 1 место - Красникова Анна
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Варакин Виктор, 2 место - Карнаух Дмитрий, 3 место - Селиверстов Денис
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Елфимова Маргарита, 2 место - Алтунина Арина, 3 место - Алферова Полина
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Карлов Егор, 2 место - Сенчуков Егор, 3 место - Оленичев Кирилл
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Жебрякова Ксения, 2 место - Шкультина Вероника, 3 место - Чертовская Татьяна
мальчики 2003 г.р. и младше: 1 место - Ситников Семен, 2 место - Бренчуков Сергей, 3 место - Вязников Олег
девочки 2003 г.р. и младше: 1 место - Широкая Софья, 2 место - Дехтяренко Арина, 3 место - Поспелова Татьяна
К-1 200 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место Тюкин Глеб, 2 место Павлов Владислав, 3 место Косточкин Дмитрий
женщины 1998 г.р. и старше: 1 место - Красникова Анна
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Карнаух Дмитрий, 2 место - Фефилатьев Игорь, 3 место - Бельшев Илья
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Елфимова Маргарита, 2 место - Алтунина Арина, 3 место - Алферова Полина
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Карлов Егор, 2 место - Сенчуков Егор, 3 место - Оленичев Кирилл
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Шкультина Вероника, 2 место - Жебрякова Ксения, 3 место - Чертовская Татьяна
мальчики 2003 г.р. и младше: 1 место - Ситников Семен, 2 место - Вязников Олег, 3 место - Бренчуков Сергей
девочки 2003 г.р. и младше: 1 место - Широкая Софья, 2 место - Дехтяренко Арина, 3 место - Поспелова Татьяна
К-2 1000 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место - Тюкин Глеб, Косточкин Дмитрий
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Варакин Виктор, Карнаух Дмитрий, 2 место - Селиверстов Денис, Фефилатьев Игорь, 3 место - Шкарин Денис, Бельшев Илья
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Алферова Полина, Истомина Елизавета, 2 место - Елфимова Маргарита, Алтунина Арина
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Корелин Виктор, Ерошкин Михаил, 2 место - Федорович Матвей, Оленичев Кирилл, 3 место - Касьяник Даниил, Костин Роман
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Жебрякова Ксения, Вепрева Диана, 2 место - Чертовская Татьяна, Шкультина Вероника
К-2 500 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место - Тюкин Глеб, Косточкин Дмитрий
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Варакин Виктор, Карнаух Дмитрий, 2 место - Селиверстов Денис, Фефилатьев Игорь, 3 место - Шкарин Денис, Бельшев Илья
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Алферова Полина, Истомина Елизавета, 2 место - Елфимова Маргарита, Алтунина Арина
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Корелин Виктор, Ерошкин Михаил, 2 место - Касьяник Даниил, Костин Роман, 3 место - Рохин Максим, Спиридонов Валерий
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Чертовская Татьяна, Шкультина Вероника, 2 место - Жебрякова Ксения, Вепрева Диана
мальчики 2003 г.р. и младше: 1 место - Ситников Семен, Бренчуков Сергей, 2 место - Вязников Олег, Жигарев Михаил, 3 место - Жданов Михаил, Воеводин Артем
девочки 2003 г.р. и младше: 1 место - Широкая Софья, Дехтяренко Арина
К-2 200 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место - Тюкин Глеб, Косточкин Дмитрий
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Варакин Виктор, Карнаух Дмитрий, 2 место - Селиверстов Денис, Фефилатьев Игорь, 3 место - Шкарин Денис, Бельшев Илья
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Елфимова Маргарита, Алтунина Арина, 2 место - Алферова Полина, Истомина Елизавета
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Корелин Виктор, Ерошкин Михаил, 2 место - Касьяник Даниил, Костин Роман, 3 место - Сенчуков Егор, Коноплев Даниил
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Чертовская Татьяна, Шкультина Вероника, 2 место - Жебрякова Ксения, Вепрева Диана
мальчики 2003 г.р. и младше: 1 место - Ситников Семен, Бренчуков Сергей, 2 место - Жданов Михаил, Воеводин Артем, 3 место - Вязников Олег, Жигарев Михаил
девочки 2003 г.р. и младше: 1 место - Широкая Софья, Дехтяренко Арина
К-1 5000 метров
мужчины 1998 г.р. и старше: 1 место Тюкин Глеб, 2 место Павлов Владислав, 3 место Косточкин Дмитрий
женщины 1998 г.р. и старше: 1 место - Красникова Анна, 2 место - Гладких Майя
юноши 1999-2000 г.р.: 1 место - Варакин Виктор, 2 место - Селиверстов Денис, 3 место - Карнаух Дмитрий
девушки 1999-2000 г.р.: 1 место - Елфимова Маргарита, 2 место - Алтунина Арина, 3 место - Алферова Полина
юноши 2001-2002 г.р.: 1 место - Карлов Егор, 2 место - Сенчуков Егор, 3 место - Коноплев Даниил
девушки 2001-2002 г.р.: 1 место - Шкультина Вероника, 2 место - Чертовская Татьяна, 3 место - Жебрякова Ксения