Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Ветераны мини-футбола Архангельска встретятся на городском чемпионате
10.11.17 11:39
2446 0
12 ноября в центральном матче пятого тура Чемпионата Архангельска по мини-футболу среди команд высшей лиги встретятся ветераны футбола «Химик» и «Рома».
 >
Фото помещено в архив издания
Противостояние «Химика» и «Ромы» продолжается не одно десятилетие. Матчи этих команд всегда проходят в упорной борьбе. Однако уже на протяжении трёх лет «Химик» не может завоевать в личных встречах с «Ромой» ни одного очка. Последнего положительного результата для себя «химики» добились в ноябре 2014 года, когда в матче между командами была зафиксирована ничья.
 
Интриги воскресному противостоянию придаёт и тот факт, что в нынешнем сезоне «Химик» провалил стартовые туры Чемпионата Архангельска и занимает непривычную для себя восьмую строчку турнирной таблицы. Первые очки в свою копилку команда положила лишь в прошлом туре.
 
«Рома», наоборот, уже традиционно находится в лидирующей группе. После четырёх туров команда занимает третью строчку турнирной таблицы, а успех во встрече со своим стародавним оппонентом позволит укрепиться на первых строчках турнирной таблицы.
 
Начало встречи «Химик» - «Рома» 12 ноября в 15:45.
 
Кроме этого, 12 ноября в рамках четвёртого тура Чемпионата Архангельска по мини-футболу среди команд высшей лиги состоятся следующие матчи:
 
14:15 – «Арктика-САФУ» - «Севзапдорстрой»
 
17:15 – «Северная Двина» - «Олимпик»
 
18:45 – «Аэропорт Архангельск» - «Армида»
 
20:15 – «Пахарь» - «Севдорстрой».
 
Все матчи команд высшей лиги проходят в ЦРС «Норд-Арена» (г. Архангельск, пр. Советских космонавтов, 179).
 
Также 11-12 ноября в ФСК им. А.Ф. Личутина (г. Архангельск, ул. Химиков, 4) пройдут очередные матчи Первенства Архангельска по мини-футболу среди команд первой лиги.

Кроме этого, в ближайший уик-энд завершатся матчи 1/64 финала Кубка Архангельска по мини-футболу. В субботу 11 ноября игры на «Сульфат-Арене» начнутся в 10:00 и продлятся до 20:30. На следующий день первая игра состоится в 9:00 минут, а завершится игровой день в 17:30.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru