Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Ветераны спорта продемонстрировали своё мастерство на состязаниях в Новодвинске
25.04.17 12:49
2166 0
На спортивных сооружениях города бумажников прошёл 80-ый областной физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян» среди ветеранов спорта Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
В состязаниях по шести видам спорта приняли участие около 160 спортсменов. Возраст участников - женщины старше 35 лет, мужчины - старше 40.

По итогам всех игр первое командное место заняла сборная ветеранов спорта Архангельска, второе - сборная Северодвинска, третье - Новодвинска.

Архангелогородцы стали лучшими в женском и мужском волейболе, в женском баскетболе, шахматах и настольном теннисе. Представители города корабелов обошли всех соперников в мужском баскетболе и гиревом спорте, новодвинцы - в мини-футболе.

Определены лучшие спортсмены по видам спорта: в баскетболе - Алексей Капранов из Северодвинска и Наталья Короткая из Архангельска; в волейболе - Василий Баринов, Северодвинск, и Анна Урсаева, Архангельск; в шахматах - Дмитрий Иванов и Наталья Суханова из областного центра; в гиревом спорте - Александр Волгунов, Северодвинск, Лариса Стручева, Архангельск; в настольном теннисе - Павел Ковков и Валентина Докунина из Архангельска; в мини футболе - новодвинец Павел Малышев.

Подобные мероприятия проводятся три раза в год попеременно в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске уже на протяжении 26 лет.

Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru