Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Волейбольный финал по программе Летних спортивных игр проходит в Архангельске
10.04.15 18:56
2047 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 10 по 12 апреля в Архангельске проходят Финальные соревнования по волейболу среди мужских сборных команд муниципальных образований районов Архангельской области по программе Летних спортивных игр. В 2015 году местом проведения соревнований выбрали самый крупный и современный зал Архангельской области – в Центре развития спорта «Норд Арена» (пр-т Советских Космонавтов, 179).

До финальных игр добрались шесть команд из Приморского, Пинежского, Вельского, Каргопольского, Плесецкого и Устьянского районов Архангельской области. Организаторы выбрали обычную систему розыгрыша – «в круг», то есть каждый с каждым. Таким образом, в течение трех игровых дней будет сыграно пятнадцать матчей. Награждение победителей состоится 12 апреля в 14.00.

Ознакомиться с расписанием и следить за развитием событий в Финальных соревнованиях по волейболу среди мужских сборных команд муниципальных образований районов Архангельской области можно в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области» (http://vk.com/volley29).
 
Вход для зрителей в спортивный зал «Норд Арена» свободный (в сменной обуви или бахилах).
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru