Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«30 пивоваров» обсудили в руководством «Водника» подготовку к хоккейному сезону
26.10.17 14:32
2888 0
В кафе стадиона «Труд» состоялась встреча руководства команды «Водник» и нападающего «желто-зеленых» Олега Пивоварова с представителями объединения болельщиков «30 пивоваров».
 >
Фото помещено в архив издания

Это фанатская группа возникла минувшей весной после того, как архангельские болельщики на автобусе съездили на матч «Водника» в подмосковное Обухово. Неприятности, с которыми они столкнулись в ходе той поездки, только сплотили поклонников хоккея с мячом. После возвращения в столицу Поморья они стали одними из самых активных среди архангельских болельщиков. "Пивовары" встречают и провожают команду и ее игроков на сборы и соревнования, оригинально поздравляют хоккеистов с праздниками, а сейчас готовы оказать помощь в подготовке к предстоящему чемпионату России.

В ходе встречи, прошедшей в неформальной обстановке за чашкой чая, обсуждались вопросы подготовки команды к сезону, а также судьба дисквалифицированного Олега Пивоварова.

- Агентство по спорту Архангельской области, региональный центр развития спорта «Водник» и депутаты областного собрания многократно обращались в Федерацию хоккея с мячом России с просьбой обозначить точную дату завершения дисквалификации Олега Пивоварова, но до сих пор ответа от них не получили. Решать эту проблему мы планируем исключительно в правовом поле. Надеюсь, что руководство ФХМР все же даст конкретный ответ на этот вопрос, - сказал начальник команды «Водник» Дмитрий Минин.

Руководство «Водника» также рассказало, что благодаря содействию губернатора Архангельской области Игоря Орлова будут возобновлены прямые трансляции матчей «Водника».

- Мы благодарны всем любителям хоккея с мячом, которые активно выражают свою позицию по развитию русского хоккея. Нам важно услышать мнение каждого. В ближайшее время у нас состоится рабочее совещание по подготовке к играм чемпионата России, на котором будут учтены все предложения любителей хоккея с мячом, - заявил и.о. директора регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.

В завершении мероприятия со словами благодарности к болельщикам обратился Олег Пивоваров.

- Хочется сказать большое спасибо всем болельщикам нашей страны и архангельским в частности за то, что они поддерживают меня в это непростое время. Мне и всей нашей команде очень важна ваша поддержка, - отметил форвард "желто-зеленых".

 

Автор: Istorik
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru