Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Кубок Ратника» уехал в Архангельск
26.02.17 09:43
2246 0
В спортивном зале ДЮСШ Новодвинска состоялись ежегодные командные соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти погибших бойцов отряда и Дню защитника Отечества.
 >
Фото помещено в архив издания
Отстаивать честь своего спортивного клуба приехали команды из Карпогор, Исакогорского ДЮЦ, Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Приём наш город на ковре защищали два коллектива рукопашников и это ребята из спортивного клуба «Лидер», который базируется в школе № 3, а также воспитанники спортивного клуба «Авангард» из ДЮСШ. К сожалению «Авангардовцы» были вынуждены выступать в уменьшенном количестве. По причине болезни их команда состояла не из пяти бойцов, а всего лишь трёх.

Открытие соревнований было красочным и торжественным. Приветственные слова в адрес спортсменов и гостей звучали от главы Новодвинска Сергея Андреева, генерального директора АО «АЦБК», представителей отряда специального назначения и спонсоров турнира.

Подъём флага, почётный караул, песня о спецназе, а также показательные выступления в исполнении бойцов «Ратника» стали замечательным дополнением к торжественной церемонии открытия.

Отметим, что в этот день все поединки, которые демонстрировали спортсмены были достойными. Ребята демонстрировали всю красоту, чёткость ударов и высокую спортивную подготовку. Отличную работу на ковре показали и новодвинцы. Вот только войти в тройку призёров (из-за указанной выше причины) смогла только одна местная команда.

Ребята из спортивного клуба «Лидер», которые занимаются под руководством Дмитрия Бедило стали серебряными призёрами. Кубок победителя домой увезли спортсмены Исакогорского ДЮЦа, а бронзовые награды завоевали северодвинцы.
Автор: Нина С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru