Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Севмаш» досрочно завоевал титул чемпиона Архангельской области по хоккею с мячом
21.03.16 10:58
1851 0
В минувшее воскресенье на стадионе “Труд” состоялся матч чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом среди мужских команд, в котором местный “Портовик” принимал северодвинский “Севмаш”. Победа гостей позволила им стать чемпионами турнира.
 >
Фото помещено в архив издания
В напряженном поединке победу одержала ледовая дружина из города корабелов – 3:1. Это позволило северодвинцам досрочно выиграть турнир и в четвертый раз подряд стать чемпионом Поморья.

Стоит отметить, что для игроков “Севмаша” этот сезон сложился довольно неплохо. Кроме побед в чемпионатах региона по хоккею с мячом и мини-хоккею с мячом, они стали серебряным призёром Первенства России среди коллективов физической культуры, а также заняли третье место на Празднике Севера, который недавно проходил в Мурманске.

На остальные призовые места претендуют сразу четыре команды: “Портовик”, “Северная Двина”, “Северный водник” и плесецкая “Юность”. 
 
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru