Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Снежная румба» закружит архангелогородцев в вихре эмоций танцевального шоу
18.11.16 17:00
2675 0
26 и 27 ноября в архангельском Центре развития массового спорта «Норд Арена» в пятнадцатый раз пройдут соревнования по танцевальному спорту «Снежная Румба» - 2016» на Кубок Главы муниципального образования «Город Архангельск».
 >
Фото помещено в архив издания
Ппроект реализуется с 2001 года, с этого времени соревнования приобрели российское значение и включены в план официальных мероприятий Союза танцевального спорта России. 
 
Более тысячи танцевальных пар из городов Архангельской области, из ведущих клубов Северо-Западного федерального округа России, Москвы и Санкт-Петербурга будут стремиться завоевать кубки «Снежной Румбы» и звания лучших пар города Архангельска. Кроме того, это итоговые соревнования года, по результатам которых будет формироваться состав сборных команд Архангельска и Архангельской области на 2017 год.
 
Оценивать выступления спортсменов будут члены судейской коллегии Союза танцевального спорта России из городов Москва, Мурманск, Архангельск, Вологда, Череповец, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Вельск, Северодвинск, Новодвинск. Уже много лет подряд приезжает из Москвы в Архангельск на «Снежную Румбу» главный судья соревнования Владимир Иванов.
 
Официальное открытие соревнований состоится 27 ноября в 16 часов.
Автор: solivei27
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru