Сотрудник исправительной колонии Поморья взял «золото» на турнире по пауэрлифтингу
25.10.16 11:37
1998 0
Заместитель дежурного помощника начальника исправительной колонии №16 Евгений Волошин вернулся с соревнований по пауэрлифтингу, которые проходили в Санкт-Петербурге. Северянин поднял от груди 197,5 килограмма, показав лучший результат.
 >
Старший лейтенант внутренней службы принял участие в Чемпионате России по пауэрлифтингу в жиме лежа на Всероссийском мастерском турнире. Наш земляк выступал в весовой категории до 100 килограммов.

С результатом 197,5 килограммов в жиме лёжа Евгений Волошин завоевал первое место. В абсолютном зачете северянин занял призовую "бронзу", сообщает пресс-служба областной уголовно-исполнительной системы.

Отметим, эта победа не единственная в копилке спортсмена. Он регулярно принимает участие в соревнованиях различного уровня и показывает высокие результаты.