Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Водник-2» одержал в Архангельске две победы над дублем ульяновской «Волги»
05.02.15 15:34
2520 0
 >
Фото помещено в архив издания
3-4 февраля в Архангельске состоялись очередные матчи Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. "Водник-" принимал дубль ульяновской "Волги". Игры с участием этих команд всегда проходят в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Эти встречи не стали исключением.

В первом матче при относительно равной игре ни одной из команд долгое время не удавалось открыть счет и на перерыв команды ушли с ничейным результатом - 0:0. Во второй половине встречи подопечные Николая Яровича увеличили темп игры. Во многом за счет этого Никите Вещагину удалось дважды поразить ворота соперника на, что волжане смогли ответить только одним точным ударом - 2:1.

Как показало дальнейшее развитие событий гости перестали успевать за архангелогородцами, зачастую переходя грань дозволенного. Грубость и откровенное хамство со стороны ульяновцев спровоцировали нарушения правил северянами. В конечном счете все это привело к многочисленным удалениям с обеих сторон. На фоне этого счет в матче постепенно увеличивался в пользу хозяев. Финальный свисток зафиксировал на табло цифры - 8:1.

Повторная встреча этих команд прошла при подавляющем преимуществе молодежки "Водника". Только в конце матча дублю "Волги" удалось сократить разрыв в счете до четырех мячей - 8:4.

Следующие игры "Водник-2" проведет 7-8 февраля, когда на своем льду примет молодежный состав кировской "Родины". Начало матчей в 13:30.   
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru