Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Уроженец Иркутска рассудит «Водник» и «Байкал-Энергию» в первом матче плей-офф
05.03.19 15:01
2661 0
5 марта в 19:00 архангельский «Водник» на стадионе «Труд» проведет первый матч в рамках четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником «желто-зеленых» станет иркутская «Байкал-Энергия».
 >
Сегодня, 5 марта, архангельский «Водник» в родных стенах проведет свой первый матч в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом с «Байкал-Энергией». Игры одной четвертой финала идут до двух побед, после сегодняшнего матча команды проведут одну или при необходимости две игры в Иркутске.

В этом сезоне ледовые дружины из Архангельска и Иркутска в рамках чемпионата России провели два матча: в Архангельске «Водник» выиграл со счетом 6:4, а в Иркутске — проиграл со счетом 2:5. С 1964 года соперники провели между собой 86 матчей в рамках чемпионатов страны. На счету “Водника” 35 побед, 15 ничьих и 36 поражений.

Отметим, что судить сегодняшнюю игру будет уроженец Иркутска, ныне живущий в Москве арбитр Андрей Токмаков.