Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский клуб «Водник» досрочно расторг контракт с Дмитрием Савельевым
13.06.17 14:11
2478 0
Сегодня руководство регионального центра развития спорта «Водник» подписало документы, аннулирующие взаимоотношения с полузащитником команды Дмитрием Савельевым. Инициатива исходила от самого хоккеиста.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, контракт Дмитрия с «Водником» был подписан на два года. Полузащитник пополнил ряды архангельского клуба год назад, перейдя из столичного «Динамо». В прошедшем чемпионате России полузащитник в составе «Водника» провел 34 матча, в которых голами ни разу не отметился.

Теперь, согласно статье 44 Регламента проведения Всероссийских соревнований по хоккею с мячом, хоккеист должен выплатить клубу денежную компенсацию, которая составляет 1/3 от общей суммы заработной платы, не выплаченной за период, оставшийся до срока окончания контракта.

Только в этом случае состоится его окончательный переход в другую команду, подчеркнули в тренерском штабе команды «Водник». По имеющимся сведениям, хоккеист намерен перейти в ульяновскую «Волгу». 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru