Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Водник» в родных стенах примет вернувшийся в суперлигу «Строитель»
10.11.17 18:33
2504 0
11 ноября «Водник» на своем льду проведет очередной матч чемпионата России. Его соперником будет сыктывкарский «Строитель», вернувшийся в класс сильнейших спустя семь лет.
 >
Фото помещено в архив издания

В отличии от архангелогородцев клуб из столицы Республики Коми первые два матча на турнире проводил дома. Если в первом из них ее хоккеисты проиграли новосибирскому «Сибсельмашу» - 4:8, то во второй встрече они в упорной борьбе уступили с минимальным счетом «Уральскому трубнику» - 4:5. В итоге у сыктывкарцев нет ни одного набранного очка.

«Водник» после обидного поражения в Ульяновске будет стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками. Победа в предстоящем очном поединке нужна обоим соперникам, как воздух.

Региональный центр развития спорта «Водник» приглашает всех архангелогородцев и гостей столицы Поморья стать зрителями этого захватывающего поединка.

- Мы с уважением относимся ко всем болельщикам, но с особым трепетом и почтением к нашим ветеранам, поэтому для пенсионеров старше 70-лет и ветеранов спорта вход на домашние матчи «Водника» - бесплатный, отметил и.о. директора регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.

Начало матча «Водник» - «Строитель» в 13:00.

Автор: Istorik
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru