Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» в третий раз за сезон переиграл нижегородский «Старт»
10.01.17 12:29
2076 0
Накануне на своем льду «желто-зеленые» принимали аутсайдера Западной группы - команду «Старт» из Нижнего Новогорода.
 >
Фото помещено в архив издания

В наступившем году небесная канцелярия выступает не на стороне ледовой дружины с берегов Северной Двины. Если матчи с «Волгой» проходили в сильный мороз, то в этот раз столицу Поморья засыпало снегом. Несмотря на это, обе команды начали поединок в высоком темпе. Удачливее при реализации голевых моментов оказались гости, сумевшие дважды огорчить голкипера северян Андрея Рейна – 0:2. При этом, «водники» довольно быстро сумели отыграться.

На стыке двух таймов они сняли все вопросы о победителе. Точными ударами отметились Сергей Перминов, Олег Пивоваров, Евгений Дергаев и Александр Антонов. В дальнейшем наши земляки уверенно довели матч до победы – 4:2. В турнирной таблице «Водник» по-прежнему отстаёт от возглавляющей Западную группу «Волги» на три очка.

- После напряженных игр с «Волгой», которые проходили в сильный мороз, было сложно настраивать ребят на этот матч. Ведь пару дней назад за окном было 40, а сегодня уже –4. Как бы нам не хотелось, но подобные перепады температуры все равно влияют на многих людей. Игроки в этом отношении не исключение. В начале встречи у нас были возможности открыть счет, но мы ими не воспользовались. Я благодарен ребятам за то, что они нашли в себе силы сначала восстановить былое равновесие, а затем довести эту игру до победы, - сказал после матча главный тренер «Водника» Игорь Гапанович.

Сегодня на стадионе «Труд» состоится повторная встреча. Начало в 19:00.

Видеосюжет по теме: ГТРК "Поморье"

 

Автор: Istorik
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru