Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Водник» в упорной борьбе проиграл в гостях московскому «Динамо»
13.11.18 09:46
1484 0
Первый матч на выезде в этом сезоне «Водник» проводил в Москве с местным «Динамо». Два месяца назад эти команды уже встречались, тогда победу одержали «бело-голубые» - 2:10. В этот раз команды показали равный по силе хоккей.
 >
Фото помещено в архив издания
Идеальные условия спорткомплекса «Крылатское» позволили обеим командам продемонстрировать свои лучшие качества. Соперники пытались поймать друг друга на контратаке. Первым успеха добились архангелогородцы. Сначала прострел от борта Евгения Дергаева замкнул Александр Антонов. Затем Александр Тюкавин точно пробил с дальней дистанции, при которой мяч рикошетом от Ивана Щеглова залетел в ворота, но боковой арбитр Дмитрий Рамих зафиксировал положение «вне игры». И все-таки «водники» своего добились. Им удалось разыграть блестящую комбинацию, следствием которой стал гол Олега Пивоварова – 0:2.

В дальнейшем свою роль сыграла травма одного из ключевых защитников «желто-зеленых» - Сергея Калинина, который в одном из столкновений получил резанную рану лица и был отправлен в медицинское учреждение. К сожалению, все это усугубилось не очень уверенной игрой на последнем рубеже обороны вратаря «Водника» Михаила Заостровцева. Всем вышеперечисленным удалось воспользоваться хозяевам, которые при относительно равной игре лучше использовали свои моменты на протяжении всего матча.

Несмотря на это, подопечные Николая Яровича не опустили руки и вплоть до финального свистка усилиями Ивана Козлова, Александра Тюкавина, Александра Антонова и Евгения Дергаева смогли сократить разрыв в счете до минимума – 7:6. На большее, к сожалению, у них не хватило времени.

- Мы показали очень качественный хоккей. В матче нам удавалось доминировать, но проблемы во вратарской линии не позволили нам добиться положительного результата, - отметил после матча главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Сегодня «Водник» отправляется в Казань, где 15 ноября сыграет с местным «Динамо». Начало в 19:00.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru