Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

О вельском враче замолвите слово…

03.11.12 21:16
3940 0
 >
Фото помещено в архив издания
Нужно, земляки, нужно вступиться за Доктора Плешкова. Доверие к нашей системе правосудия имеет сегодня, пожалуй, только очень наивный или очень неинформированный человек. Потому, наверное, на зонах в России давно существует суд внутренний. Любого человека там проверяют – за что посажен? По педофильским статьям разбор устраивают сразу и жестко. И не дай Бог юлить и уходить от прямых вопросов.

Так вот, хочу сообщить землякам радостную, на мой взгляд, весть. Доктора Евгения Мануиловича ПЛЕШКОВА, которого решением вельского суда посадили на 6 лет общего режима в вельскую же колонию, приняли по понятиям. Включилось внутреннее «радио», за человека вступились авторитетные люди. Не шутка – сотням человек помог Врач. Вердикт – «живи спокойно». Был бы виновен – жизнь бы его была в реальной опасности. Теперь можно за это не волноваться, по крайней мере. Об этом мне сообщила его дочь по результатам свидания с отцом.

То, что я написал его Ф.И.О. – ни в коем разе не усугубляет положения осужденного. Во-первых, внутренний суд уже состоялся и оправдал Врача. Во-вторых, администрация колонии – чуть ли не поголовно его бывшие пациенты, и выражают искреннее сочувствие этому человеку. В-третьих, его персональные данные в Интернет были выложены нашей замечательной прокуратурой еще раньше.

«В который раз убеждаюсь, что у нас могут посадить любого, - пишет дочь осужденного врача Яна. - "Педофилом" в нашей стране может стать каждый второй, а «развратником», как сделали нашего отца, каждый!!! Цветущий дурдом привел к тому, что в  школах тренеры мужчины боятся страховать девчонок. Индивидуальные занятия стали немыслимы. Сегодня можно войти в лифт с незнакомой девочкой, которая внезапно нажмёт кнопку остановки и скажет: «Давай тысячу, а то закричу». В гости могут зайти соседские мальчишки поиграть в компьютер, а бдительная соседка позвонит на телефон следственного комитета. Обиженная бывшая жена может отомстить своему экс – супругу, сообщив, что отец, играя с их ребёнком, развращал его. Наконец, можно просто стоять на остановке, ожидая автобуса после работы, в то время как ваше лицо кому-то покажется подозрительным. Это не преувеличения – попавшие в подобные ситуации люди уже получили многолетние тюремные сроки!»

Откуда в таких количествах берутся педофилы в России, хорошо характеризуют самые громкие дела — музыкального педагога Анатолия Рябова, оклеветанного матерью ученицы в отместку за исключение её дочери из класса, чиновника Минтранса Владимира Макарова, супруга которого не догадалась о том, что её шантажируют, вымогая взятку за обнаружение несуществующих сперматозоидов в моче дочери. Дело пластического хирурга Владимира Тапиа-Фернандеса, ставшего жертвой рейдерского захвата собственности со стороны супруги накануне развода.

На самом деле таких историй — сотни, если не тысячи! Дело журналиста Олега Леонтьева, дело учителя Александра Яковенко из Краснодарского края, имевшего неосторожность рассказать в летнем лагере мальчишкам, откуда на самом деле берутся дети (его "сдал" местный священник). Дело 53-летнего директора детского лагеря в Сочи, который вечером вошёл в комнату, где спали 4 девочки, и потребовал от детей утихомириться и заснуть. Дело Антона Бойченко, который стоял на автобусной остановке, и его лицо показалось подозрительным - похожим на «педофильское». Дело предпринимателя Армена Багдасаряна, на которого написала заявление его сожительница, обвинив в изнасиловании малолетней дочери, при этом все экспертизы и свидетели защиты не подтверждали этого, зато суд прислушался к показаниям ясновидящей.

Масштабы бедствия ещё предстоит оценить — не все случаи попадают в прессу. Поэтому в следующий раз, когда вам расскажут историю про поимку очередного педофила, не спешите радоваться и гневно осуждать!»

Очень правильно Яна сказала. Статья, которую я обещал разместить здесь, на Ньюсе, была готова уже давно. В ночь с четверга на пятницу я выслал ее на публикацию. Увы – до сих пор она в «подвешенном» состоянии. Но она обязательно выйдет. Большая статья. Там реально крик души дочерей, которые сейчас делают все для кассационной жалобы.

А поскольку в блог статья попадает минуя рассмотрение администратором – то выкладываю пока вот эту последнюю новость. 
Автор: dimarh29
3940 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости