Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Опытный автоинструктор по вождению . Начальное обучение. Контраварийное вождение.

15.01.12 11:29
6413 0
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году, зима нас не радует морозами, преобладает температура близкая к нулевым отметкам. Частые снегопады, плохо расчищенные проезжие части дорог в городе, гололёд, коварно скрывающийся под слоем свежевыпавшего снега. Перегруженность дорог автотранспортом в час пик. Пробки, заторы, аварии, нервозность водителей...Ситуация, до боли знакомая не только водителям, но и пассажирам….
     Как с утра, выезжая на работу, не испортить себе и другим водителям настроение и не быть источником опасности на дороге? Любой водитель собственного  любимого автомобиля, вовсе не желает стать участником аварии, пусть даже лёгкой…. Авария, мелкое ДТП – всегда огромный стресс, потеря времени в ожидании приезда патруля ДПС, опоздание на работу, встречу, досада и огорчение от сознания того, что своей и чужой машине причинён вред, требующий последующего ремонта. Срыв планов, несостоявшиеся деловые встречи, возникновение комплекса собственной неполноценности… Перечислять негативные последствия даже мелкой аварии можно очень долго, а есть ли верные способы избежать ДТП?
  Конечно есть! Многолетний опыт обучения вождению начинающих водителей и подготовка по программе «Контраварийное вождение» позволяют мне с уверенностью утверждать, что более 70% мелких ДТП можно легко избежать без особых затрат и потери времени. Что необходимо, чтобы овладеть навыками предотвращения ДТП? Да, ничего сложного! Несколько занятий по контраварийному управлению автомобилем помогут Вам более уверенно двигаться в ЛЮБУЮ погоду в плотном городском потоке, дадут твёрдую уверенность в своих силах, вселят уверенность и спокойствие, появится собственный стиль управления автомобилем, который будет радовать Вас и Ваших пассажиров.
  Если Вас привлекла эта статья и Вы сможете выделить из своего времени несколько часов для повышения собственного водительского мастерства, звоните мне по телефону 8 952 250 48 08 в г. Архангельске. Андрей Витальевич, опытный автоинструктор, стаж более 25 лет.  Мой учебный сайт  http://ferapont.my1.ru           Электронная почта           roadmaster09@mail.ru
Автор: Ferapont
6413 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости