Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

1 апреля прошла выставка новостроек Архангельска и Ярославля

04.04.18 23:16
1880 0
В вербное воскресенье сотрудники агентства недвижимости «Счастливый дом» организовали не рядовую ярмарку недвижимости «Квартирник в «Счастливом Доме».
 >
Фото помещено в архив издания
1 апреля, в воскресенье, в ресторане «Кабинет» состоялся «Квартирник в «Счастливом Доме». Гостям были представлены презентации от крупных застройщиков Санкт-Петербурга и Ярославля – «ЛенСпецСму», «ЛСР», «ЦДС», «Эверест», «Навис», «Монолит».

Представителями данных застройщиков были продемонстрированы объекты недвижимости, варианты отделки, предоставлена информация по скидкам и бонусам от застройщиков.

В уютной атмосфере гости узнали, как выгоднее купить недвижимость и сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем выбранный объект оправдал все ожидания. В конце мероприятия были разыграны замечательные призы, а заинтересованные покупатели смогли получить индивидуальную консультацию у представителей застройщиков. Энергичный и креативный ведущий, разнообразные угощения, аромат свежесваренного кофе, чарующие звуки саксофона, непринужденная обстановка создали незабываемую атмосферу именно «квартирника».

Приглашаем Вас получить консультацию по новостройкам и вторичному жилью Архангельска, Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов в нашем агентстве по адресу: пр. Московский, д.47. Телефон: 47-36-17.

Ждем Вас в агентстве недвижимости «Счастливый дом»!
Автор: Batkov
1880 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела