Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Архангельский ОСАГО Центр следит за изменениями на рынке «автогражданки»

05.04.19 09:00
1887 0
До сих пор раздумываете, где лучше застраховать машину, имущество, а может здоровье? Разрешить вашу дилемму и помочь не запутаться в нововведениях на рынке страхования помогут в ОСАГО Центре.
 >
Рынок автострахования не стоит на месте. Обычному пользователю довольно трудно уследить за постоянными изменениями. Вот краткий список нововведений, которые вступили в силу в 2019 году:

- диапазон ставок был расширен в обе стороны: уменьшилась нижняя граница и выросла верхняя;
- увеличилось количество категорий коэффициента возраст-стаж. Теперь вместо 4 аж 58 категорий;
- коэффициент бонус-малус, который отвечает за историю аварийности водителя, также претерпел изменения – теперь он назначается раз в год 1 апреля, и пересчитываться в течение года не будет;
- теперь будет возможность самому выбирать срок действия полиса ОСАГО – от 1 до 3 лет.

Если кратко подводить итоги и обозначить, что стало конечной ценой полиса, то для молодых и неопытных водителей цена страхового полиса может вырасти существенно, а для опытных водителей с большим «безаварийным» опытом цена полиса сильно не изменится, и будет стремиться к значениям дореформенного ОСАГО.

Легко и удобно оформить «автогражданку» в Архангельске можно в ОСАГО Центре. Кстати, заказать расчет стоимости можно прямо на сайте в любое удобное для вас время. В Центре сохраняются все ваши скидки по ОСАГО, например, за большой стаж за езду без аварий.

ОСАГО Центр является одним из крупных представителей пяти страховых компаний в Архангельской области. Специалисты центра вносят полис в базу страховой компании в день оформления. Кроме того, курьер может доставить вашу страховку в любую точку города.

Без наценок и доплат в ОСАГО Центре можно застраховать жизнь, имущество, здоровье (от клещей, вирусов и многое другое), выезд за рубеж. Высококвалифицированные специалисты окажут вам бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Сейчас в Архангельске ежедневно работают три офиса Центра, ещё один расположился в Северодвинске. Подробную информацию можно узнать в группе ОСАГО Центра «ВКонтакте» и на сайте организации.




на правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела