Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Ассоциация кластеров и технопарков организует деловую миссию в Липецк

19.03.18 23:07
2328 0
Промышленникам и производственникам Поморья предлагается принять в ней участие.
 >
Фото помещено в архив издания
5-6 апреля 2018 года в рамках Региональной научно-промышленной конференции «Липецк: промышленность и инновации - 2018» пройдет деловая миссия.
 
Цель мероприятия - ознакомление с деятельностью промышленной инфраструктуры Липецкой области, а также проведения практических стажировок по подготовке к защите совместных проектов участников промышленных кластеров.
 
В рамках мероприятия пройдет пленарная сессия. Участники ознакомятся с практиками реализации совместных проектов промышленного кластера станкостроения и станкоинструментальной промышленности «ЛИПЕЦКМАШ», посетят Особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Липецк», технопарки Липецкой области, предприятия-участники Кластера ООО «ГЕНБОРГ», АО «СТП-ЛСП» и ООО «ИНТЕРМАШ», примут участие в мероприятиях, направленных на выработку решений по повышению инвестиционной привлекательности.
 
К участию в деловой миссии приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Комиссии, руководители промышленных предприятий и организаций-участников кластеров из более 50 субъектов Российской Федерации.
 
Отметим, организаторы предлагают принять участие в подготовке к защите совместных кластерных проектов, планируемых к рассмотрению Конкурсной комиссией по отбору совместных проектов участников промышленных кластеров в июне 2018 года, а также
 
Прием заявок на участие завершится 23 марта 2018 года. Более полная информация по телефону +7-499-277-00-04 или по электронной почте info@akitrf.ru, Миронова Дарья Сергеевна, руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти.

Автор: korpo
2328 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела