Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Банк «Уралсиб» предлагает бизнесу обновленные пакеты услуг со скидкой 50 процентов

12.04.18 23:18
1704 0
Банк «Уралсиб» запустил акцию, приуроченную к старту обновленной линейки пакетов услуг для бизнеса.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках акции новые клиенты, открывшие расчетный счет в Банке и подключившие пакет услуг, получат скидку 50% на стоимость месячного обслуживания в течение первых двух месяцев. Скидка распространяется на самые востребованные пакеты услуг: «Кассовый», «Платежный» и «Максимум». Акция проводится в период с 9 апреля до 30 июня 2018 года включительно.

Пакет услуг «Кассовый» будет удобен для компаний, которые много работают с наличными, и предусматривает внесение больших сумм на расчетный счет. Это предприятия розничной торговли, общественного питания, гостиницы и т.д. Пакет услуг «Платежный» предназначен для компаний, которые осуществляют большое количество расчетов с контрагентами: строительных компаний, производственных и других. Пакет услуг «Максимум» оптимален для компаний, которые активно работают с безналичными и наличными средствами, а также имеют большие обороты по счету.

«Банк работает со всеми сегментами малого бизнеса: от микрокомпаний до крупных компаний и холдингов. Обновленная линейка пакетов услуг учитывает интересы и потребности бизнеса любого уровня, – говорит Екатерина Маландий, руководитель департамента развития и продаж малого бизнеса ПАО «БАНК УРАЛСИБ». – В пакеты мы включили самые полезные и востребованные услуги для бизнеса на выгодных условиях».

Всего в обновленной линейке 8 пакетов услуг для бизнеса стоимостью от 480 до 48800 руб./мес. В каждый пакет включено бесплатное открытие счета, подключение интернет-банка, выпуск и месяц обслуживания бизнес-карты. Кроме того, владелец пакета может воспользоваться дополнительными услугами со скидкой: смс-информированием по счету, услугой проверки контрагентов, онлайн-кассой по 54-ФЗ в рассрочку и т.д. Все пакеты услуг предполагают улучшенные условия по бизнес-карте. Кроме того, каждый клиент банка получает доступ к онлайн-магазину решений для бизнеса Бизнес-плейс и к бесплатному обучению в Университете бизнеса УРАЛСИБ.
Автор: BANK_URALSIB
1704 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Бизнес новости | Новости раздела